齐齐哈尔本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
齐齐哈尔
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
齐齐哈尔公交查询
〉黎明村[明海公路]
公交站点:
黎明村[明海公路]
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
黎明村[明海公路]
”的公交线路,共
1
条
310路(黎明线)
310路(黎明线)(二家屯 - 第八中学南门)
【
我来纠错
】
运营时间:
未知 全程票价2元
公交公司:
隆华公交公司
往程:
二家屯
-
红光村
-
良总队
-
黎明新区
-
建华收费站
-
黎明七队
-
黎明嘉苑
-
黎明小学
-
黎明村[明海公路]
-
黎明东风街
-
武警部队[明海公路]
-
第八中学南门
返程:
第八中学南门
-
武警部队[明海公路]
-
黎明东风街
-
黎明村[明海公路]
-
黎明小学
-
黎明嘉苑
-
黎明七队
-
建华收费站
-
黎明新区
-
良总队
-
红光村
-
二家屯
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-