齐齐哈尔本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
齐齐哈尔
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
齐齐哈尔公交查询
〉红星村
公交站点:
红星村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
红星村
”的公交线路,共
1
条
307路
307路(瑞廷乡 - 北大街(新江路))
【
我来纠错
】
运营时间:
北大街06:20-17:30 瑞延06:10-16:30 全程票价10元
公交公司:
天成运业集团
往程:
瑞廷乡
-
龙凤
-
齐店
-
腰店村
-
达呼店镇
-
后长发
-
长发村
-
红星村
-
雅尔塞镇
-
奈门沁
-
齐市卫校
-
北大街(新江路)
返程:
北大街(新江路)
-
齐市卫校
-
奈门沁
-
雅尔塞镇
-
红星村
-
长发村
-
后长发
-
达呼店镇
-
腰店村
-
齐店
-
龙凤
-
瑞廷乡
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-