齐齐哈尔本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
齐齐哈尔
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
齐齐哈尔公交查询
〉大民村委会
公交站点:
大民村委会
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
大民村委会
”的公交线路,共
1
条
11路
11路(大民村委会 - 和平广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班车6:00 末班车19:00|首班车6:00 末班车19:00 全程1.00元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中通公司
往程:
大民村委会
-
大民村
-
大民镇
-
大民前站
-
商校
-
电业局开关厂
-
龙沙交警大队
-
锅炉总厂
-
特种变压器厂
-
粤华汽贸集团(光荣社)
-
南市郊
-
三粮库
-
群英楼
-
八一小区
-
电力调度中心
-
建华医院总院(客运枢纽)
-
迈特广场
-
中环华美家居广场(中环宾馆)
-
百货大楼
-
保险大厦
-
解放门
-
第二医院
-
齐大东区
-
附属二院
-
市委党校
-
地质大厦
-
和平广场
返程:
和平广场
-
地质大厦
-
市委党校
-
附属二院
-
齐大东区
-
第二医院
-
解放门
-
保险大厦
-
百货大楼
-
中环华美家居广场(中环宾馆)
-
迈特广场
-
建华医院总院(客运枢纽)
-
电力调度中心
-
八一小区
-
群英楼
-
三粮库
-
南市郊
-
粤华汽贸集团(光荣社)
-
特种变压器厂
-
锅炉总厂
-
龙沙交警大队
-
电业局开关厂
-
商校
-
大民前站
-
大民镇
-
大民村
-
大民村委会
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-